Michael Bachhofer
Scales 2, "Himmelsfalter" - mit Unterstützung des Schmetterlingshauses Wien, 2014, C-Print auf Alu-Dibond, Mikroskopaufnahmen stitched, 131,5 x 80 cm, kaschiert, Auflage: 3+1EA, hinten signiert und datiert, www.michaelbachhofer.com Michael Bachhofer, 1976 in Friesach geboren, lebt und arbeitet vorwiegend in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 550.-
EUR 550.-
Michael Bachhofer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity SOS MITMENSCH |
Date: | 12.05.2016 - 20:00 |
Location: | Großer Kassensaal der Bawag P.S.K., Georg Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Exhibition: | 06.05. - 12.05.2016 |