Brillant Diamant Brosche
Gold 585/Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten, Arbeit um 1900, 6,1 g, Etuiøx
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
25.04.2016 - 16:39
EUR 450.-
Brillant Diamant Brosche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2016 |