Smaragd Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 59, 3,1 g, ein Brillant seitlich ausgeschartetøg3
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2016 - 16:48
EUR 360.-
Smaragd Brillant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2016 |