Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 63, 15,2 gøg15
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2016 - 17:22
EUR 500.-
Brillant Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 17:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 25.04.2016 |