Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)
13.04.2016 - 15:05
EUR 340.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-
Lots from other auctions
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Deutsche Karaffe,
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. meist gestempelte Partie Dubl. ca. 1945/ca. 1990,