Julius Köhnholz
(Bremen 1839-1925) "Sonnenuntergang an der Küste von Genua" laut rückseitigem Klebezettel betitelt und bezeichnet, signiert Julius Köhnholz, Öl auf Leinwand, 62,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:06
EUR 1,800.-
Julius Köhnholz
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2016 - 15:06 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |