Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Petit Journal - der Zeitngsleser, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 27 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:19
EUR 400.-
Konstantin Stoitzner
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |