Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "la nuit étoilée", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Corneille '72, Nr. 42 von 200 nummerierten Abzügen, 65,5 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:33
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 800.-