Zwei kleine Aquarelle
Rehbock und Geiß, Entenstück, mit Monogramm bzw. Signatur Waldmüller versehen, Aquarell, Bleistift auf Papier auf Unterlage, 19 x 14 bzw. 23 x 19 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 15:36
EUR 110.-
Zwei kleine Aquarelle
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |