Frankreich/Italien, 19. Jahrhundert
"Civitella dans les montagnes de la Sabine", betitelt, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 15:43
EUR 200.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2016 - 15:43 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |