Schirm,
frühes 20. Jh., Metallgestänge, Holzgriff bunt bemalt, Seidenbespannung mit Baumwolle unterfüttert, Länge 52 cm, beschädigt, Fehlstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:04
EUR 150.-
Schirm,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |