4 Wiener Silber Gewürzschälchen mit Löffelchen und farblosem Glaseinsatz,
Innenvergoldung, rund, 3 Beinchen, Monogramm, Höhe 3 cm, Gewicht 139 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, geschartet, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:12
EUR 180.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2016 - 15:12 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT