6 Wiener Silber Mokkatassen mit Untertassen und 5 Porzellaneinsätzen,
rund, plastischer Rosendekor, Dm. Untertasse 9 cm, Gewicht 566 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Porzellaneinsätze teilweise gesprungen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:16
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2016 - 15:16 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |