Kaffeeserviceteile
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Reiches buntes Blumenbukett", Form 1, Kerzenständer Dekor "Einfaches butnes Blumenbukett", unterglasurblaue Marke, 1 Tasse minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:31
EUR 800.-
Kaffeeserviceteile
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2016 - 15:31 |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |