2 Zierteller
teilweise aus Altwiener Porzellan, weiß glasiert, mit Blumen- und Landschaftsbemalung, gold geziert, Durchmesser ca. 25 cm, am Boden gemarkt (Bindenschild), Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:17
EUR 120.-
2 Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |
Lots from other auctions
- Granatcollier
- Stehlampe, Variante der "Dornstab"-Lampe für J. T. Kalmar, Wien, um 1952
- Drei Fohlen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926