Paar Wandteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitete Fahnen, Durchmesser je 22,5 cm, mit unterglasurblauen Bindenschild gemarkt, um 1800, 1 Teller mit Erzeugerfehler REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:19
EUR 100.-
Paar Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |