Fußbecher
19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, vielpassiger Stand, facettierte, konische Kuppa, granatrot gebeizt, monogrammiert, Höhe 15 cm, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:25
EUR 90.-
Fußbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |