Gründerzeit Toiletttisch um 1880
, gedrechseltes dreipassiges Fußgestell, nussfurnierte Platte mit 2 Laden, Aufsatz mit Schwenkspiegel und integrierten Kerzenhaltern starke Altersspuren und Wurmschäden Reduziereter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:28
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |