Josef-Kurt Stromberger
(steirischer Künstler 20. Jahrhundert) Tryptichion-Allegorie der Steiermark, signiert J. K. Stro,Öl auf Leinwand, 3-teilig auf Spannrahmen, 100 x 196 cm Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:35
EUR 1,000.-
Josef-Kurt Stromberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |