Bela Konrad
(Sarvar 1869-gest. in Graz, Studium an der Landesakademie Graz sowie der Akademie München) Sommerlandschaft, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:39
EUR 190.-
Bela Konrad
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |