Gründerzeitschreibtisch um 1880
Fichtenholz, eschefurniert, plastisch beschnitzt, 6 Seiten 1 Mittellade, rechteckige Platte, 147 x 70 cm, 2-ladiger Aufsatz, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Altersspuren Tuchbespannung beschädigt, Profilteile fehlen, Schlüssel sperrt nur teilweise
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:42
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |