Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Luftenberg a. d. Donau", signiert, datiert Haider 1991, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 66,5 cm, braunr Profilholzrahmen, abgerieben (104)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:44
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |