Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit äsendem Rotwild, unsigniert, Öl auf Leinwand, 34 x 42,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Rahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:44
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |