Anonymer Künstler, Anfang 19. Jahrhundert
"Maria Empfängnis", unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 95,5 x 70,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, rechte mittlere Bildseite erneut beschädigt, Rahmen bestoßen (163)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:46
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |