Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Freistadt/Landhaushof Graz/ Birken, handsigniert K. Tucek, 3 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 21,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:52
EUR 160.-
Karl Tucek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |