Konvolut Stöpsel
großteils farblos, geschliffen und gepresst, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:52
EUR 50.-
Konvolut Stöpsel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |