Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Innichen" monogrammiert HS, Öl auf Leinwand, 32 x 44 cm, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:58
EUR 190.-
Helga Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |