Künstler Ende 20. Jahrhundert
Felsige Landschaft, handsigniert, datiert Domino 82, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:12
EUR 260.-
EUR 260.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT