Paar Sessel, 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, mit mehrfarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Bezüge aus späterer Zeit Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:14
EUR 160.-
Paar Sessel, 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |