Künstlerin Ende 19. Jahrhundert
Landschaftsidyll, undeutlich signiert, datiert Marie v. Pesiri .896, Öl auf Leinwand, 47 x 57 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren (96)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:24
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |