Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 35 cm, 969 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen, guter Erhaltungszustand øS969
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:42
EUR 580.-
Großer Teller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.04.2016 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |