Union
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 53 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werk- und Gehäusenummer 59231, 110,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
27.04.2016 - 15:00
EUR 700.-
Union
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 27.04.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.04. - 26.04.2016 |