Taschenuhr
Tula Silber 900, tlw. vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, monogrammiertes Wappenschild EH, um 1900, Durchmesser ca. 29 mm, 20,1 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.04.2016 - 15:00
EUR 180.-
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 27.04.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.04. - 26.04.2016 |