Altschliffdiamant Saphirring
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 52, Diamanten mit kleinen Ausschartungenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.04.2016 - 17:35
EUR 180.-
Altschliffdiamant Saphirring
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.04.2016 - 17:35 |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2016 |