Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830/40
Fichtenholz, mit Nuss furniert, politiert, flache Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 47 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 360
Specialist: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 1,063.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 11.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 11.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT