Altschliffbrillantring, 1 Drittel 20. Jh.
Gold ca. 580, 1 Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct in Platinfassung, 3 g, RW 49,5 g (AM) Ruf 600
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 1,375.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 11.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 11.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT