Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, 1. Hälfte 20. Jh., 2,3 g, RW 58 (AM) Ruf 950
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,500.-
EUR 950.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 11.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 11.05.2016 |