Altschliffbrillantohrringe ca. 3 ct
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten ca. 3 ct, 2 Altschliffbrillanten ca. 0,05 ct,3,1 g (AM) Ruf 3.000
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 8,750.-
- Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 8,000.-
EUR 3,000.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 11.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 11.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT