Ludwig Haase *
(Linz 1868-1944) Rückseite betitelt "Bischofsmütze a. d. Aualm", rechts unten signiert L. Haase, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.-
EUR 300.-
Ludwig Haase *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |