Maler des 19. Jh.
"Dame in Tracht mit Rosenmädchen", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, Leinwand mit kleinen Lochbildungen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 500.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |