Johanna von Schuster-Wittek
(Wien 1860 geb, tätig in Wien) "Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert J Schuster Wittek 3. Aug.1894, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 22 cm, Rückseite mit altem Klebezettel 361, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Johanna von Schuster-Wittek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |