Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bachlandschaft im Winter" rechts unten signiert Ernst Balluf, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-