Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Buch "Der Lithograph I", mit 11 ganzseitigen und doppelseitigen Lithografien in Farbe, Edition Maeght - Paris 1972, Blattgröße ca. 32 x 25 cm (CW) Ruf 800
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 2,750.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.-