Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) betitelt "Triptychon", rechts unten signiert und datiert Auer (19)89, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton/Sperrholz, ca. 49 x 40 cm, braun mattierter Holzrahmen (CW) Ruf 600
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Sepp Auer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |