Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Blumenakt - Quaderhängung 1995", links seitlich und unten signiert und datiert P. Sengl (19)95,Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1200
Specialist: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 10.05.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.04. - 10.05.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 150.-