Johannes Kindorf *
(München 1907-1994) "Spielende Katzen mit Schildkröte" unten rechts signiert: J. Kindorf, München, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 30,5 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:22
EUR 120.-
Johannes Kindorf *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2016 |