Neoklassizistisches Beistell-Nähtischchen
Mahagoni furniert, linear in Feldform marketiert, Säulenfußgestell mit gekreuzter Stegverbindung, aufklappbare Platte, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 51 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:31
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2016 - 15:31 |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2016 |