4 verschiedene Engelsköpfe, 1mal geflügelt, 17. bis 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, teils polychrom und goldgefasst, Höhen von ca. 21 bis 26 cm, beschädigt, teils starke Fassungsfehlstellen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:35
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2016 - 15:35 |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2016 |