Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) - zugeschrieben "Zwei Birken vor altem Gebäude" Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 22 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:51
EUR 1,500.-
Oskar Mulley *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2016 - 15:51 |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2016 |
Lots from other auctions
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,