Carl Schleicher
(tätig um 1859-1871 in Wien) "Auf der Bierbank" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:54
EUR 240.-
Carl Schleicher
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2016 - 15:54 |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.-